Lote 12 de 35
Leilão: 1803 |
Lote: 45987
LIVROS E BANDA DESENHADA
Livro Religioso
Séc. XVIII
Por F. Cardinalis de Abdua Profectus
Tem no interior 5 gravuras a páginas inteiras
Com falta da 1ª página
Encadernação com defeitos
Vendido por 55.00 EUR