Lote - Livro Religioso

  • Lote Terminado
Leilão: 1803 | Lote: 45987 | Licitações: 8

LIVROS E BANDA DESENHADA

Livro Religioso

Séc. XVIII

Por F. Cardinalis de Abdua Profectus

Tem no interior 5 gravuras a páginas inteiras

Com falta da 1ª página

Encadernação com defeitos

Vendido por 55.00 EUR