Lote 28 de 35
Leilão: 1803 |
Lote: 45789
LIVROS E BANDA DESENHADA
Caderno de Poemas séc. XIX
Manuscritos
Caderno de Poemas séc. XIX
Diário com poemas e desenhos, inicio séc. XX
Raro
Nota: Defeitos
Vendido por 25.00 EUR