Lote - COLECÇÃO DE BANDA DESENHADA ALIX

  • Lote Terminado
Leilão: 1912 | Lote: 49596 | Licitações: 8

LIVROS E BANDA DESENHADA

5 livros

COLECÇÃO DE BANDA DESENHADA ALIX

5 livros

"Alix" por Jacques Martin. Edição especial de 16 álbuns encadernados em 5 volumes.

Tournai, Casterman, 1987.

Encadernação editorial original em pele sintética ornamentada com escudo dourado

representando "Alix" a cavalo. Em francês.

Vendido por 60.00 EUR