Lote 17 de 34
Leilão: 1912 |
Lote: 49596
LIVROS E BANDA DESENHADA
5 livros
COLECÇÃO DE BANDA DESENHADA ALIX
5 livros
"Alix" por Jacques Martin. Edição especial de 16 álbuns encadernados em 5 volumes.
Tournai, Casterman, 1987.
Encadernação editorial original em pele sintética ornamentada com escudo dourado
representando "Alix" a cavalo. Em francês.
Vendido por 60.00 EUR