Lote - CORTE NA ALDEIA

  • Lote Terminado
Leilão: 1912 | Lote: 49613 | Licitações: 13

LIVROS E BANDA DESENHADA

1 Livro

CORTE NA ALDEIA

1 Livro

"Corte na Aldea, e Noytes de Inverno", Francisco Rodrigues Lobo, Lisboa, Off. Antonio

Pedrozi Galram, 1722. Encadernação inteira em pele posterior. Pequeno restauro na

primeira página. Acidez generalizada.

Vendido por 75.00 EUR