Lote 3 de 34
Leilão: 1912 |
Lote: 48947
LIVROS E BANDA DESENHADA
GRAVURAS - HISTOIRE UNIVERSELLE
Atlas contendo 66 gravuras reunidos num só volume encadernado.
Gravuras evocativas das antiguidades clássicas, pré-clássicas
Lombada com faltas e folhas de guarda manchadas.
Vendido por 20.00 EUR