Lote - GRAVURAS - HISTOIRE UNIVERSELLE

  • Lote Terminado
Leilão: 1912 | Lote: 48947 | Licitações: 4

LIVROS E BANDA DESENHADA

GRAVURAS - HISTOIRE UNIVERSELLE

Atlas contendo 66 gravuras reunidos num só volume encadernado.

Gravuras evocativas das antiguidades clássicas, pré-clássicas

Lombada com faltas e folhas de guarda manchadas.

Vendido por 20.00 EUR