Lote - VIDA SEXUAL - EGAS MONIZ

  • Lote Terminado
Leilão: 1912 | Lote: 48941 | Licitações: 5

LIVROS E BANDA DESENHADA

VIDA SEXUAL - EGAS MONIZ

"A Vida Sexual", Egas Moniz, Lisboa, Liv. Editora Casa Ventura Abrantes, [s.d.].

Encadernação em meia inglesa com ferros dourados na lombada.

Edição revista e aumentada. Lombada cansada.

Assinatura e carimbo de posse.

Vendido por 25.00 EUR