Lote 4 de 32
Leilão: 1488 |
Lote: 35548
| Licitações: 33
LIVROS E BANDA DESENHADA
Livros de Fernão Mendes Pinto
Mily Possoz
A Ilha Maravilhosa de Calemplui
Livros de Fernão Mendes Pinto
Tem litografias originais das aguarelas de Mily Possoz
Edição numerada 102/150
As ilustrações Mily Possoz são impressas em folhas á parte, sendo 3 coloridas manualmente pela artista
Caixa do livro com defeitos
Vendido por 220.00 EUR