Lote - 3 Livros Diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 1286 | Lote: 29431 | Licitações: 0

LIVROS E COLECCIONISMO

3 Livros Diversos

- Arthur de Sandão, Volume I e II, Faiança Portuguesa, Séculos XVIII/XIX (Uma sobrecapa com defeitos)

- Porcelanas da China, Colecção Ricardo Espírito Santo

Lote Retirado