Lote 17 de 33
Leilão: 1286 |
Lote: 29431
LIVROS E COLECCIONISMO
3 Livros Diversos
- Arthur de Sandão, Volume I e II, Faiança Portuguesa, Séculos XVIII/XIX (Uma sobrecapa com defeitos)
- Porcelanas da China, Colecção Ricardo Espírito Santo
Lote Retirado