Lote 2 de 33
Leilão: 1286 |
Lote: 29447
LIVROS E COLECCIONISMO
Souvenires du Capitaine Parquin
Edição Boussod, Valadon
Encadernação de editor de 1893
Nota: Com mínimos defeitos
Vendido por 75.00 EUR