Lote - Lucerna Mystica

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1301 | Lote: 29937 | Licitações: 1

LIVROS E COLECCIONISMO

Lucerna Mystica

Josepho Lopez

Edição 1750 Venetiis

Nota: Encadernação em pele da época com pequenos defeitos

Vendido por 40.00 EUR