Lote 1 de 33
Leilão: 1301 |
Lote: 29937
LIVROS E COLECCIONISMO
Lucerna Mystica
Josepho Lopez
Edição 1750 Venetiis
Nota: Encadernação em pele da época com pequenos defeitos
Vendido por 40.00 EUR