Lote - Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 1301 | Lote: 29936 | Licitações: 32

LIVROS E COLECCIONISMO

2 Volumes

Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses

2 Volumes

Manuel Gonçalves Vidal e Fernando Moutinho de Almeida

4ª Edição Casa da Moeda

Volumes: Séc. XV a 1887 e de 1887 a 1993

Vendido por 230.00 EUR