Lote 4 de 33
Leilão: 1301 |
Lote: 29936
| Licitações: 32
LIVROS E COLECCIONISMO
2 Volumes
Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses
2 Volumes
Manuel Gonçalves Vidal e Fernando Moutinho de Almeida
4ª Edição Casa da Moeda
Volumes: Séc. XV a 1887 e de 1887 a 1993
Vendido por 230.00 EUR