Lote 20 de 33
Leilão: 1314 |
Lote: 30294
| Licitações: 12
LIVROS E COLECCIONISMO
Maravilhosa Viagem dos Exploradores Portugueses
Castro Soromenho
Edição de 1946 numerada 1761 e assinada pelo autor
Inclui 84 estampas fotográficas de figuras africanas
Nota: Encadernação editorial com pequenos defeitos na lombada
Vendido por 65.00 EUR