Lote - Maravilhosa Viagem dos Exploradores Portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 1314 | Lote: 30294 | Licitações: 12

LIVROS E COLECCIONISMO

Maravilhosa Viagem dos Exploradores Portugueses

Castro Soromenho

Edição de 1946 numerada 1761 e assinada pelo autor

Inclui 84 estampas fotográficas de figuras africanas

Nota: Encadernação editorial com pequenos defeitos na lombada

Vendido por 65.00 EUR