Lote 18 de 33
Leilão: 1314 |
Lote: 30069
| Licitações: 30
LIVROS E COLECCIONISMO
2 Volumes
Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses
2 Volumes
Manuel Gonçalves Vidal e Fernando Moutinho de Almeida
3ª Edição Casa da Moeda
Volumes: Séc. XV a 1887 e de 1887 a 1993
Vendido por 201.00 EUR