Lote - Carta do Dr. Oliveira Salazar

  • Lote Terminado
Leilão: 1335 | Lote: 30935 | Licitações: 12

LIVROS E COLECCIONISMO

Carta do Dr. Oliveira Salazar

4 Páginas dirigidas ao Prof. Dr. Pereira Dias, reitor da Universidade

Assinado e datado 46

Vendido por 75.00 EUR