Lote 11 de 33
Leilão: 1335 |
Lote: 30935
| Licitações: 12
LIVROS E COLECCIONISMO
Carta do Dr. Oliveira Salazar
4 Páginas dirigidas ao Prof. Dr. Pereira Dias, reitor da Universidade
Assinado e datado 46
Vendido por 75.00 EUR
Carta do Dr. Oliveira Salazar
Assinado e datado 46
Vendido por 75.00 EUR