Lote - Arnaldo Ressano

  • Lote Terminado
Leilão: 1377 | Lote: 32033 | Licitações: 13

LIVROS E COLECCIONISMO

Arnaldo Ressano

Caricatura de Oliveira Salazar

Assinado e datado 193?

22x16 cm

Vendido por 125.00 EUR