Lote 13 de 34
Leilão: 1377 |
Lote: 32033
| Licitações: 13
LIVROS E COLECCIONISMO
Arnaldo Ressano
Caricatura de Oliveira Salazar
Assinado e datado 193?
22x16 cm
Vendido por 125.00 EUR