Lote 6 de 35
Leilão: 1443 |
Lote: 34118
LIVROS E COLECCIONISMO
Folha impressa
Jogo da Glória
Folha impressa
Séc. XIX
44x56 cm
Nota: Pequenos rasgões na margem superior, sem incidência sobre a
mancha (sem afectar a gravura)
Vendido por 20.00 EUR