Lote - Jogo da Glória

  • Lote Terminado
Leilão: 1443 | Lote: 34118 | Licitações: 4

LIVROS E COLECCIONISMO

Folha impressa

Jogo da Glória

Folha impressa

Séc. XIX

44x56 cm

Nota: Pequenos rasgões na margem superior, sem incidência sobre a
mancha (sem afectar a gravura)

Vendido por 20.00 EUR