Lote 18 de 32
Leilão: 1450 |
Lote: 34212
LIVROS E COLECCIONISMO
Bonecos
Por Hugo Sarmento
Edição de 1925
Nota: Tem dedicatória assinada do autor
Interior em bom estado, brochura com defeitos
Vendido por 30.00 EUR