Lote - Bonecos

  • Lote Terminado
Leilão: 1450 | Lote: 34212 | Licitações: 3

LIVROS E COLECCIONISMO

Bonecos

Por Hugo Sarmento

Edição de 1925

Nota: Tem dedicatória assinada do autor

Interior em bom estado, brochura com defeitos

Vendido por 30.00 EUR