Lote 27 de 32
Leilão: 1450 |
Lote: 34091
LIVROS E COLECCIONISMO
Os Lusíadas de Luís de Camões
Iluminados por Julião Machado
Edição INAPA 1990
Numerado 84 e assinado por Martim de Albuquerque
Trata-se da 2ª edição de 750 exemplares
Encadernação tem defeitos no canto inferior da lombada
Vendido por 50.00 EUR