Lote 25 de 35
Leilão: 1469 |
Lote: 29447
LIVROS E COLECCIONISMO
Souvenires du Capitaine Parquin
Edição Boussod, Valadon
Encadernação de editor de 1893
Nota: Com mínimos defeitos
Lote Retirado