Lote - 3 Livros de memórias

  • Lote Terminado
Leilão: 1482 | Lote: 35302 | Licitações: 0

LIVROS E COLECCIONISMO

3 Livros de memórias

- Memórias de Chaby 1938, edição numerada 955/2000 e assinada pelo autor

- Memórias de Adelina Abrantes, 1947

- Memórias da actriz Maria Matos

Nota: Todos com pequenos defeitos e capas manchadas

Lote Retirado