Lote 23 de 33
Leilão: 1482 |
Lote: 35303
LIVROS E COLECCIONISMO
3 Livros diversos
- Notas Genealógias da Família Zagallo, edição numerada 23/50
Inclui no livro diversos apontamentos e 3 cartas manuscritas
- Crónias de Londres, por Eça de Queiroz, editorial Aviz 1944
- Boletim Oficial do Conselho de Nobreza, livraria Fernando Machado
1948
Nota: Primeiro livro com defeitos na encadernação em pele, e os outros
dois com manchas de acidez nas capas
Vendido por 50.00 EUR