Lote 1 de 35
Leilão: 1519 |
Lote: 36599
LIVROS E COLECCIONISMO
Carta Constitucional
Londres, 1826
Rara edição em miniatura com o retrato de D. Pedro IV.
Primorosa encadernação datada de 1832
Peça de colecção
Vendido por 110.00 EUR