Lote - Carta Constitucional

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 1519 | Lote: 36599 | Licitações: 2

LIVROS E COLECCIONISMO

Carta Constitucional

Londres, 1826

Rara edição em miniatura com o retrato de D. Pedro IV.

Primorosa encadernação datada de 1832

Peça de colecção

Vendido por 110.00 EUR