Lote 3 de 35
Leilão: 1519 |
Lote: 36589
| Licitações: 20
LIVROS E COLECCIONISMO
Livro Japonês
Séc. XIX
Tem belíssimas xilogravuras coloridas
Muio raro
Vendido por 151.00 EUR
Livro Japonês
Séc. XIX
Muio raro
Vendido por 151.00 EUR