Lote - Livro Japonês

  • Lote Terminado
Leilão: 1519 | Lote: 36589 | Licitações: 20

LIVROS E COLECCIONISMO

Livro Japonês

Séc. XIX

Tem belíssimas xilogravuras coloridas

Muio raro

Vendido por 151.00 EUR