Lote 28 de 33
Leilão: 1527 |
Lote: 36378
LIVROS E COLECCIONISMO
L'Art Décoratif Le Mobilier
Paul Lafond
Época Républica e Império
Tem bonitas gravuras a páginas inteiras no interior
Capa de brochura (com defeitos)
Vendido por 20.00 EUR