Lote - L'Art Décoratif Le Mobilier

  • Lote Terminado
Leilão: 1527 | Lote: 36378 | Licitações: 3

LIVROS E COLECCIONISMO

L'Art Décoratif Le Mobilier

Paul Lafond

Época Républica e Império

Tem bonitas gravuras a páginas inteiras no interior

Capa de brochura (com defeitos)

Vendido por 20.00 EUR