Lote 15 de 33
Leilão: 1595 |
Lote: 39089
| Licitações: 15
LIVROS E COLECCIONISMO
2 Volumes
A Náutica dos Descobrimentos
2 Volumes
Pelo Almirante Gago Coutinho com prefácio do Comandante Moura Braz
Edição da Agência Geral do Ultramar, 1951 e 1952 Lisboa
Nota: Pequenos defeitos e restauros nas capas
Vendido por 75.00 EUR