Lote - A Náutica dos Descobrimentos

  • Lote Terminado
Leilão: 1595 | Lote: 39089 | Licitações: 15

LIVROS E COLECCIONISMO

2 Volumes

A Náutica dos Descobrimentos

2 Volumes

Pelo Almirante Gago Coutinho com prefácio do Comandante Moura Braz

Edição da Agência Geral do Ultramar, 1951 e 1952 Lisboa

Nota: Pequenos defeitos e restauros nas capas

Vendido por 75.00 EUR