Lote - 2 Livros do séc. XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 1610 | Lote: 39640 | Licitações: 10

LIVROS E COLECCIONISMO

2 Livros do séc. XIX

- Catálogo da Exposição Agrícola de Lisboa em 1884

- Relatório do Serviço Observatório do Infante D. Luís 1870 - 1871

Nota: Defeitos.

Vendido por 46.00 EUR