Lote 9 de 32
Leilão: 1610 |
Lote: 39640
LIVROS E COLECCIONISMO
2 Livros do séc. XIX
- Catálogo da Exposição Agrícola de Lisboa em 1884
- Relatório do Serviço Observatório do Infante D. Luís 1870 - 1871
Nota: Defeitos.
Vendido por 46.00 EUR