Lote 30 de 32
Leilão: 1610 |
Lote: 39090
LIVROS E COLECCIONISMO
3 Livros diversos
- Árvores de Domingo, com textos e ilustrações de Maria Keil
- O Jardim do João de Gunilla Lervik e Cutileiro (capa com sujidade)
- Bilhete-postal ilustrado, Portugal no 1º quartel do séc. XX por Vicente de
Sousa e Neto Jacob (lombada com pequenos defeitos)
Vendido por 35.00 EUR