Lote - 3 Livros diversos

  • Lote Terminado
Leilão: 1610 | Lote: 39090 | Licitações: 6

LIVROS E COLECCIONISMO

3 Livros diversos

- Árvores de Domingo, com textos e ilustrações de Maria Keil

- O Jardim do João de Gunilla Lervik e Cutileiro (capa com sujidade)

- Bilhete-postal ilustrado, Portugal no 1º quartel do séc. XX por Vicente de

Sousa e Neto Jacob (lombada com pequenos defeitos)

Vendido por 35.00 EUR