Lote - Recordações de viagens

  • Lote Terminado
Leilão: 1746 | Lote: 43861 | Licitações: 10

LIVROS E COLECCIONISMO

2 Grandes pastas com colagens de recordações de viagens

Recordações de viagens

Muitas dezenas de temáticas diferentes

Meados do séc. XX

Locais da Europa

Apresentadas em 2 pastas com pequenos defeitos

Vendido por 80.00 EUR