Lote 12 de 34
Leilão: 1746 |
Lote: 43861
LIVROS E COLECCIONISMO
2 Grandes pastas com colagens de recordações de viagens
Recordações de viagens
Muitas dezenas de temáticas diferentes
Meados do séc. XX
Locais da Europa
Apresentadas em 2 pastas com pequenos defeitos
Vendido por 80.00 EUR