Lote 41 de 41
Leilão: 2054 |
Lote: 54149
| Licitações: 52
LIVROS E COLECCIONISMO
6 Primeiros anos, 1900 a 1906
A PARÓDIA
6 Primeiros anos, 1900 a 1906
Encadernados em 7 volumes com capas editoriais
Falta apenas o ano 1907 (com os nº 176 a 192)
Razovél estado de conservação
Nota: A primeira encadernação com defeitos na lombada
Vendido por 550.00 EUR