Lote - A PARÓDIA

  • Lote Terminado
Lote 41 de 41
Leilão: 2054 | Lote: 54149 | Licitações: 52

LIVROS E COLECCIONISMO

6 Primeiros anos, 1900 a 1906

A PARÓDIA

6 Primeiros anos, 1900 a 1906

Encadernados em 7 volumes com capas editoriais

Falta apenas o ano 1907 (com os nº 176 a 192)

Razovél estado de conservação

Nota: A primeira encadernação com defeitos na lombada

Vendido por 550.00 EUR