Lote - VIDA DE SANTO ANTÓNIO – GRAVURAS

  • Lote Terminado
Leilão: 2054 | Lote: 54130 | Licitações: 20

LIVROS E COLECCIONISMO

VIDA DE SANTO ANTÓNIO – GRAVURAS

Livro.

Vita e Miracoli piu sorprendenti del gran taumaturgo S.António de Pádova.

S.d. (séc.XIX). Colecção de 25 gravuras sobre a vida do santo lisboeta, em

excelente estado de conservação e com grande qualidade gráfica. De

grande raridade.

Vendido por 150.00 EUR