Lote - VINHO DA MADEIRA – CARTAZ PUBLICITÁRIO

  • Lote Terminado
Leilão: 2054 | Lote: 54117 | Licitações: 32

LIVROS E COLECCIONISMO

Cartaz

VINHO DA MADEIRA – CARTAZ PUBLICITÁRIO

Cartaz.

Madeira Izidro. Cartaz publicitário desta marca de vinhos da Madeira

datado de 1935. Assinado por Carlos Carneiro. 34x24 cm.

Vendido por 211.00 EUR