Lote 9 de 41
Leilão: 2054 |
Lote: 54117
| Licitações: 32
LIVROS E COLECCIONISMO
Cartaz
VINHO DA MADEIRA – CARTAZ PUBLICITÁRIO
Cartaz.
Madeira Izidro. Cartaz publicitário desta marca de vinhos da Madeira
datado de 1935. Assinado por Carlos Carneiro. 34x24 cm.
Vendido por 211.00 EUR