Lote 21 de 31
Leilão: 2249 |
Lote: 60827
LIVROS E COLECCIONISMO
Cerca de 50 gravuras religiosas
Gravuras Religiosas
Santos e Santas
27x17,5 cm - as folhas / 18x12 cm - a impressão (em média)
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 70.00 EUR