Lote - Gravuras Religiosas

  • Lote Terminado
Leilão: 2249 | Lote: 60827 | Licitações: 9

LIVROS E COLECCIONISMO

Cerca de 50 gravuras religiosas

Gravuras Religiosas

Santos e Santas

27x17,5 cm - as folhas / 18x12 cm - a impressão (em média)

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 70.00 EUR