Lote 27 de 35
Leilão: 1278 |
Lote: 29273
LIVROS E COLECCIONISMO
2 Livros Diversos
- Quintas e Palácios nos Arredores de Lisboa - por Anne de Stoop - Edição numerada e assinada
- O Vitral em Portugal Séculos XV-XVI - por Carlos Vitorino da Silva Barros
Vendido por 35.00 EUR