Lote 5 de 35
Leilão: 1278 |
Lote: 29257
LIVROS E COLECCIONISMO
As Pupillas do Senhor Reitor
Júlio Dinis
Grande edição de luxo com ilustrações de Roque Gameiro
Nota: Encadernação inteira em pele com mínimos defeitos
Lote Retirado