Lote - As Pupillas do Senhor Reitor

  • Lote Terminado
Leilão: 1278 | Lote: 29257 | Licitações: 0

LIVROS E COLECCIONISMO

As Pupillas do Senhor Reitor

Júlio Dinis

Grande edição de luxo com ilustrações de Roque Gameiro

Nota: Encadernação inteira em pele com mínimos defeitos

Lote Retirado