Lote 19 de 35
Leilão: 1278 |
Lote: 29271
LIVROS E COLECCIONISMO
2 Volumes
Faiança Portuguesa Século XVIII / XIX
2 Volumes
Arthur de Sandão
Edição numerada e assinada pelo autor
Vendido por 35.00 EUR
2 Volumes
2 Volumes
Arthur de Sandão
Vendido por 35.00 EUR