Lote - Faiança Portuguesa Século XVIII / XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 1278 | Lote: 29271 | Licitações: 7

LIVROS E COLECCIONISMO

2 Volumes

Faiança Portuguesa Século XVIII / XIX

2 Volumes

Arthur de Sandão

Edição numerada e assinada pelo autor

Vendido por 35.00 EUR