Lote - A arte de ontem e de hoje

  • Lote Terminado
Leilão: 828 | Lote: 16155 | Licitações: 11

LIVROS E COLECCIONISMO

A arte de ontem e de hoje

Obra de 1948

Organizada e assinada por Ricardo Espírito Santo e Eduardo Malta, sendo este o nº 704 da edição limitada

Com encadernação em meio chagrin

Vendido por 50.00 EUR