Lote 21 de 31
Leilão: 828 |
Lote: 16155
| Licitações: 11
LIVROS E COLECCIONISMO
A arte de ontem e de hoje
Obra de 1948
Organizada e assinada por Ricardo Espírito Santo e Eduardo Malta, sendo este o nº 704 da edição limitada
Com encadernação em meio chagrin
Vendido por 50.00 EUR