Lote - Francis Tattegrain (1852-1915)

  • Lote Terminado
Lote 31 de 31
Leilão: 828 | Lote: 16150 | Licitações: 18

LIVROS E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

Francis Tattegrain (1852-1915)

Óleo sobre madeira

Assinado

12,7x21,8 cm

Nota: Moldura antiga a folha de ouro com pequenos picos de acidez

Reserva: 200€

Vendido por 380.00 EUR