Lote 31 de 31
Leilão: 828 |
Lote: 16150
| Licitações: 18
LIVROS E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
Francis Tattegrain (1852-1915)
Óleo sobre madeira
Assinado
12,7x21,8 cm
Nota: Moldura antiga a folha de ouro com pequenos picos de acidez
Reserva: 200€
Vendido por 380.00 EUR