Lote 23 de 31
Leilão: 828 |
Lote: 15748
LIVROS E COLECCIONISMO
2 volumes
Marcas de contrastes e ourives portugueses
2 volumes
- Séc. XV-1887
- Séc. 1887-1950
Edição de 1974
Vendido por 75.00 EUR
2 volumes
2 volumes
- Séc. XV-1887
- Séc. 1887-1950
Edição de 1974
Vendido por 75.00 EUR