Lote 12 de 35
Leilão: 1687 |
Lote: 42161
| Licitações: 13
LIVROS E DOCUMENTOS
100 Primeiros números da colecção
Colecção Vampiro
Capas ilustradas a cores geralmente por Cândido Costa Pinto
Faltam 8 números (nº 61, 64, 83, 87, 92, 93, 94 e 99)
Nota: Pequenos defeitos e sinais de uso.
Vendido por 150.00 EUR