Lote - Colecção Vampiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1687 | Lote: 42161 | Licitações: 13

LIVROS E DOCUMENTOS

100 Primeiros números da colecção

Colecção Vampiro

Capas ilustradas a cores geralmente por Cândido Costa Pinto

Faltam 8 números (nº 61, 64, 83, 87, 92, 93, 94 e 99)

Nota: Pequenos defeitos e sinais de uso.

Vendido por 150.00 EUR