Lote - Marinetti

  • Lote Terminado
Leilão: 1687 | Lote: 41975 | Licitações: 2

LIVROS E DOCUMENTOS

Jornal

Marinetti

Jornal o “Século” de 24 de Novembro de 1943 com fotografia e entrevista a Marinetti na passagem deste por Lisboa.

De grande interesse histórico.

Nota: Mínissimos defeitos

Vendido por 10.00 EUR