Lote 18 de 35
Leilão: 1687 |
Lote: 41975
LIVROS E DOCUMENTOS
Jornal
Marinetti
Jornal o “Século” de 24 de Novembro de 1943 com fotografia e entrevista a Marinetti na passagem deste por Lisboa.
De grande interesse histórico.
Nota: Mínissimos defeitos
Vendido por 10.00 EUR