Lote - Livros Religiosos / Missais Séc. XVIII e XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 2875 | Lote: 83232 | Licitações: 9

LIVROS E FOTOGRAFIAS

Livros Religiosos / Missais Séc. XVIII e XIX

Livros

Conjunto composto por 14 obras (maioritariamente do século XVIII), todas com encadernação de época

(pele, madre-pérola, decorações em relevo, metal)

Vendido por 50.00 EUR