Lote 5 de 41
Leilão: 2875 |
Lote: 83232
LIVROS E FOTOGRAFIAS
Livros Religiosos / Missais Séc. XVIII e XIX
Livros
Conjunto composto por 14 obras (maioritariamente do século XVIII), todas com encadernação de época
(pele, madre-pérola, decorações em relevo, metal)
Vendido por 50.00 EUR