Lote 30 de 40
Leilão: 2371 |
Lote: 65413
LIVROS E MANUSCRITOS
13 Obras
Folhetos do séc. XVII e XVIII
13 Obras
Raro conjunto de publicações sobre diversas temáticas dos séculos XVII e XVIII.
Todos eles interessantes e de difícil obtenção.
Vendido por 120.00 EUR