Lote - Folhetos do séc. XVII e XVIII

  • Lote Terminado
Leilão: 2371 | Lote: 65413 | Licitações: 5

LIVROS E MANUSCRITOS

13 Obras

Folhetos do séc. XVII e XVIII

13 Obras

Raro conjunto de publicações sobre diversas temáticas dos séculos XVII e XVIII.

Todos eles interessantes e de difícil obtenção.

Vendido por 120.00 EUR