Lote - História da Republica

  • Lote Terminado
Leilão: 2390 | Lote: 66098 | Licitações: 6

LIVROS E MANUSCRITOS

História da Republica

História da República, 1960

Editorial O Século. Edição Comemorativa do Cinquentenário da República

Encadernação a meio chagrin

Bom exemplar

Vendido por 35.00 EUR