Lote 16 de 41
Leilão: 2390 |
Lote: 66098
LIVROS E MANUSCRITOS
História da Republica
História da República, 1960
Editorial O Século. Edição Comemorativa do Cinquentenário da República
Encadernação a meio chagrin
Bom exemplar
Vendido por 35.00 EUR