Lote - Contes Moraux et Bélissaire - 1775

  • Lote Terminado
Leilão: 2426 | Lote: 67252 | Licitações: 16

LIVROS E MANUSCRITOS

Contes Moraux et Bélissaire - 1775

Jean Francois Marmontel - Contes moraux et Bélissaire - à la Haye, aux dépens de la compagnie.

24 gravuras hors-texte d'après Gravelot.

Vol I, II e III (completo)

Encadernação de época, inteira de pele.

Vendido por 101.00 EUR