Lote 38 de 40
Leilão: 2426 |
Lote: 67252
| Licitações: 16
LIVROS E MANUSCRITOS
Contes Moraux et Bélissaire - 1775
Jean Francois Marmontel - Contes moraux et Bélissaire - à la Haye, aux dépens de la compagnie.
24 gravuras hors-texte d'après Gravelot.
Vol I, II e III (completo)
Encadernação de época, inteira de pele.
Vendido por 101.00 EUR