Lote 41 de 41
Leilão: 2457 |
Lote: 67487
LIVROS E MANUSCRITOS
Galeria das Ordens Religiosas e Militares
Galeria das Ordens Religiosas e Militares desde a mais remota
antiguidade até nossos dias. Porto: Typographia da Rua Formosa, 1843.
Exemplar com as 33 estampas iluminadas.
Trata-se apenas do 1º volume (de dois).
Nota: Pequenos defeitos e restauros no interior.
Vendido por 50.00 EUR