Lote 31 de 41
Leilão: 2457 |
Lote: 67852
| Licitações: 11
LIVROS E MANUSCRITOS
Manuscritos Comendador Paulino da Cunha e Silva, séc. XIX
Manuscritos
7 cartas datadas de 1890 manuscritas pelo Comendador Paulino da Cunha e Silva.
Vendido por 65.00 EUR