Lote - Manuscritos Comendador Paulino da Cunha e Silva, séc. XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 2457 | Lote: 67852 | Licitações: 11

LIVROS E MANUSCRITOS

Manuscritos Comendador Paulino da Cunha e Silva, séc. XIX

Manuscritos

7 cartas datadas de 1890 manuscritas pelo Comendador Paulino da Cunha e Silva.

Vendido por 65.00 EUR