Lote - Lettres sur l'Italie

  • Lote Terminado
Leilão: 2533 | Lote: 70300 | Licitações: 6

LIVROS E MANUSCRITOS

Lettres sur l'Italie

Lettres sur l'Italie

Faisant suite aux Lettres sur la Morée, l'Hellespont et Constantinople, Par A. L.Castellan. 50 excelentes gravuras, dessinées et gravées par l'Auteur, Paris, Nepveu,, 1819

Encadernação inteira de pele da época

Vendido por 40.00 EUR