Lote 30 de 35
Leilão: 1684 |
Lote: 41869
| Licitações: 21
LIVROS E MANUSCRITOS
Passaporte armas de Portugal, séc. XIX
Raríssimo Passaporte com as armas de Portugal, emitido pelo Conde de Basto (ministro de Estado), 1831
Nota: Defeitos (buracos). Parte de cima recortada.
Vendido por 115.00 EUR