Lote - Passaporte armas de Portugal, séc. XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 1684 | Lote: 41869 | Licitações: 21

LIVROS E MANUSCRITOS

Passaporte armas de Portugal, séc. XIX

Raríssimo Passaporte com as armas de Portugal, emitido pelo Conde de Basto (ministro de Estado), 1831

Nota: Defeitos (buracos). Parte de cima recortada.

Vendido por 115.00 EUR