Lote 12 de 35
Leilão: 2569 |
Lote: 72272
| Licitações: 19
LIVROS E MANUSCRITOS
Caminho de Ferro para Salamanca e Fronteira de Portugal
Grande livro com 33 fotografias de Emílio Biel
Final do sec XIX
26,5x39,5 cm
Algumas páginas interiores com manchas. Encadernação com a parte da
frente em pele de cação.
Encadernação com defeitos.
Vendido por 980.00 EUR