Lote - Caminho de Ferro para Salamanca e Fronteira de Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 2569 | Lote: 72272 | Licitações: 19

LIVROS E MANUSCRITOS

Caminho de Ferro para Salamanca e Fronteira de Portugal

Grande livro com 33 fotografias de Emílio Biel

Final do sec XIX

26,5x39,5 cm

Algumas páginas interiores com manchas. Encadernação com a parte da

frente em pele de cação.

Encadernação com defeitos.

Vendido por 980.00 EUR