Lote - Nobres Casas de Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 2569 | Lote: 72520 | Licitações: 24

LIVROS E MANUSCRITOS

Nobres Casas de Portugal

Antonio Lambert Pereira da Silva. Livraria Tavares Martins

Encadernação do Editor. 4 Volumes. Ano 1958. Dimensões 30x21cm

Profusamente Ilustrada com fotogravuras coladas no texto.

Nota: Quinto volume não chegou a ser concluído, tendo sido publicadas

apenas 196 páginas, o que não consta neste lote.

Vendido por 260.00 EUR